Браслеты для мероприятий

Опубликованно:24032022

Большинство владельцев ночных клубов, развлекательных заведений, вечеринок и организаторы массовых мероприятий отказались от использования входных бумажных билетиков, фланёров и других средств контроля. На смену им пришли более практичные, простые в использовании и функциональные контрольные браслеты. Как и ленты для бейджей, они изготавливаются в широкой цветовой гамме, разных размеров и вариантов декоративного оформления.

Оптимальным выбором станут на мероприятия — браслеты бумажные, силиконовые и виниловые с электронным чипом (метка с RFID-технологией). Они используются не только в качестве средства контроля и идентификации, но также благодаря возможности записи и считывания информации — для оплаты услуг.

Какие браслеты больше подходят для проведения мероприятий?

Для организации презентаций, выставок, форумов и массовых мероприятий используются контрольные одноразовые браслеты. Они оснащены клеевым перфорированным соединением или пластиковым замком, что предупреждает их повторное использование и передачу третьим лицам.

Одноразовый браслет — это не только средство контроля и идентификации, но также эффективный маркетинговый инструмент продвижения заведения или мероприятия. На поверхность изделия может быть нанесена контактная информация, изображение, эмблема или слоган. Печать наносится на ризографе черными красками или полноцветное изображение на цифровом принтере.

В зависимости от формата мероприятия используются браслеты разного типа:

  • Бумажные Тайвек. Изделия из прорезиненного бумажного полотна, устойчивого к механическому повреждению и деформации. Они подходят для организации однодневных мероприятий, вечеринок или концертов. Крепление браслета на запястье выполняется при помощи перфорированного клеевого соединения, после снятия оно полностью повреждается, что исключает передачу посторонним лицам;
  • Виниловые. Браслеты премиум-класса для многодневных мероприятий. Они сохраняют первоначальный внешний вид, прочность и механическую прочность на протяжении от 5 до 7 дней. Браслеты из винила более долговечны по сравнению с бумажными аналогами;
  • Браслеты с электронным чипом (RFID). Метка используется для записи, хранения и считывания информации, что позволяет использовать контрольный браслет в качестве средства оплаты. Администрация считывает информацию с браслета при поднесении сканера. Он может использоваться в качестве ключа от шкафчика с вещами или ключа от турникета. Широко используются такие браслеты в отелях.