Виниловые браслеты с электронным чипом: качество, стильный вид и максимальное удобство при ношении!

Опубликованно:17102022

Виниловые браслеты с RFID метками идеально подходят для разных сфер деятельности, они имеют широкие возможности применения. Это в большинстве случаев многоразовые изделия, поэтому они подходят для длительного использования и ношения.

Виниловые браслеты выступают собой бюджетной альтернативой силиконовым. Они в зависимости от назначения и особенности применения могут быть одноразовыми. В этом случае они находят применение при проведении промо-акций, однодневных мероприятий. Виниловые браслеты с чипом относятся к категории многоразовых, они выдаются посетителям заведения, используются для идентификации и их доступа в разные закрытые зоны/помещения.

Где они находят применение?

Поскольку браслеты контроля и идентификации из винила выступают более бюджетной альтернативой силиконовым, то и сферы их использования аналогичны. Но виниловые имеют меньшую прочность и долговечность по сравнению с аналогами из медицинского гипоаллергенного силикона. Они также идеально подойдут для использования в отелях и гостиницах, бассейнах и аквапарках. При необходимости их можно будет заменить на новые.

Не меньшей популярностью пользуются одноразовые виниловые браслеты с электронными чипами, которые могут иметь разные функции и назначение. Они используются на массовых мероприятиях для контроля гостей и посетителей, так и в медицинских учреждениях для идентификации пациентов.

Почему стоит использовать виниловые браслеты? На это есть ряд причин:

  • Браслеты одноразовые невозможно использовать повторно, поэтому они идеально подходят для мероприятий, где важно предупредить проход третьих лиц, которые не были приглашены или не оплатили вход;
  • Изделия являются прочными и устойчивыми к износу, сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени. В зависимости от используемого винила этот срок может варьироваться от 10 до 28 дней и более;
  • При оснащении электронным чипом браслет превращается из средства идентификации в многофункциональный инструмент, который может использовать вместо карты доступа или банковской карточки для оплаты услуг. Также браслет из винила с электронным чипом используется в бассейнах, отелях и гостиницах в качестве электронного ключа для открытия шкафчика с вещами, номера или получения доступа к отдельным услугам.

Как ланъярды, купить виниловые браслеты можно в любой цветовой гамме. Печать на бумажные браслеты и изделия из винила наносится методами сублимации, роторной и флексопечати, что позволяет превратить его в средство нативной рекламы.