В электронных браслетах можно плавать!

Опубликованно:23062022

Силиконовые браслеты для мероприятий имеют широкую сферу применения. Они идеально подходят для использования в бассейнах, сауне, тренажерном зале и аквапарке. Они изготавливаются из медицинского гипоаллергенного силикона, который не раздражает кожные покровы и комфортно сидит на запястье любой толщины.

Как и тканевые контрольные браслеты, силиконовые работают в любых неблагоприятных условиях. Они имеют стильный и привлекательный внешний вид, именно поэтому их выбирают многие клиенты.

Почему стоит выбрать силиконовый браслет для бассейна

В аквапарках и бассейнах браслет контактирует не только с влажностью, но и с действием воды, поэтому он должен обладать высокой прочностью и герметичностью. Особенно, если внутри изделия располагается электронный чип.

К особенностям и преимуществам силиконовых браслетов относят:

  • Механическая прочность. Силикон способен выдержать любые нагрузки и неблагоприятные факторы без изменения характеристик и внешнего вида;

  • Продолжительный срок службы. Силиконовый браслет подходит для многократного применения в отличие от виниловых и бумажных моделей;

  • Устойчивость к действию влаги. Силикон является водонепроницаемым, поэтому с таким браслетом можно плавать в бассейне и съезжать с водных горок. Браслет будет исправно и стабильно работать даже под водой;

  • Стойкость к температурным перепадам. В аквапарках, сауне и бассейне браслет непосредственно контактирует с разными температурами - от холодных до горячих. Даже в таких условиях он способен сохранить свой внешний вид и функциональность;

  • Браслет хорошо вытягивается, не ломается и не деформируется. Даже при активных движениях изделие прослужит длительное время, особенно при использовании высококачественного силикона. Для продления срока службы в браслет встраивается сверхпрочный текстолитовый чип.

Силиконовые браслеты для бассейнов, как и ланъярды с логотипом, изготавливаются в любой цветовой гамме. Они могут выполнять огромное количество функций, но обычно используются в качестве входного билета, пропуска или абонемента. 

Другие задачи браслета:

  • Ключ от шкафчика с вещами;

  • Пропуск для прохода в отдельные закрытые зоны;

  • Средство оплаты услуг, напитков и закусок.

Помимо высокой функциональности силиконовые контрольные браслеты имеют современный дизайн. В продаже доступны замкнутые модели с фиксатором, гладким и рельефным орнаментом, универсальные и различного размера. Для аквапарков и бассейнов браслеты изготавливаются индивидуального дизайна с нанесением контактных данных, логотипа или эмблемы. В таком случае они помимо идентификатора выступают ещё и средством нативной рекламы.