В чем преимущества силиконовых браслетов?

Опубликованно:02072020

Силиконовые браслеты являются идеальным вариантом подарочного сувенира или промо-продукта для использования на благотворительных акциях, презентациях, бизнес-форумах и других общественных массовых мероприятиях. Благодаря яркой расцветке и оригинальному оформлению они привлекают к себе пристальное внимание, обладают доступной стоимостью и высокой функциональностью.

Сферы применения и преимущества браслетов

Современные браслеты из медицинского силикона находят применение не только в качестве средства идентификации и контроля доступа для прохода в заведения и на мероприятия разного формата. Они также выступают в качестве эффективного рекламного инструмента, который отвечает за имидж компании в глазах клиентов и партнеров по бизнесу.

Изделия выпускаются в широком ассортименте размеров, форм и расцветок, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от предполагаемого функционального назначения и сферы использования:

  • Браслеты с логотипом. Печать логотипа или наименования бренда превращает контрольный браслет в эффективный промо-продукт. Изображение наносится на поверхность изделия по технологии сублимации или шелкографии специальной прорезиненной краской.

  • Браслеты с нумерацией. Используются на спортивных мероприятиях, при проведении розыгрышей и лотерей.

  • Браслеты с вдавленным/выпуклым и прокрашенным логотипом или изображением. Гравировка наносится с помощью лазерной установки. Изделия этого типа отличаются сложностью изготовления и высокой стоимостью, но при этом они обладают оригинальным внешним обликом и высоким качеством исполнения.

  • Разноцветные браслеты (сегментированные или двусторонние). Изделия с комбинацией нескольких оттенков в дизайне, благодаря необычному дизайну они относятся к категории премиальной промо-продукции.

  • Браслеты с QR кодом или ID номером.

Силиконовые браслеты являются стильным молодежным аксессуаром и необычным рекламным носителем. Они просты в изготовлении и применении, обладают высокой устойчивостью к износу. Они отличаются высокой механической прочностью, устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, соленой морской и пресной воде, высоким и низким температурам, а также другим неблагоприятным факторам окружающей среды.

Срок изготовления браслетов, как и лент для бейджей, варьируется в зависимости от сложности заказа и варианта декоративного оформления.