Тканевые контрольные браслеты - эластичность и возможность стирки

Опубликованно:20102021

Контрольные браслеты Ленточка пришли на смену пластиковым карточкам, бумажным билетам и флаерам. Сегодня они используются при организации массовых мероприятий, в медицинских учреждениях, в отелях и гостиницах, в ночных клубах и на вечеринках.

Несмотря на широкое распространение виниловых и силиконовых браслетов, не менее популярными являются тканевые. Внешне они похожи на напульсники, как и ланъярды для бейджей они выпускаются в широкой гамме оттенков.

Особенности и характеристики тканевых браслетов

Тканевые браслеты производится из качественной синтетической ткани - нейлона. Они безопасные, практичные в использовании, комфортные, мягкие на ощупь и гипоаллергенные.

Дизайн тканевых браслетов может быть индивидуальным. Вы можете выбрать из числа типовых вариантов или разработать собственный дизайн макет. В отличие от силиконовых и виниловых браслетов на поверхность тканевого может быть нанесено полноцветное изображение, а не только однотонное.

Печать на тканевых браслетах выполняется как с внутренней, так и с внешней стороны. Помимо графической персонализации для тканевых браслетов доступна электронная персонализация. Электронный чип расположен внутри тканевого браслета. 

В зависимости от его назначения и поставленных задач устанавливается чип разного типа:

  • Низкочастотный;

  • Высокочастотный;

  • Ультравысокочастотный.

Главное преимущество тканевых браслетов для клубов и мероприятий заключается в возможности их стирки в стиральной машине. Ткань выдерживает многократную стирку и сохраняет первоначальный оттенок дизайна.

Электронный чип, установленный внутри браслета, защищен полимерным корпусом и изолирующим защитным лаком. Он обеспечивает его устойчивость к перепадам температур, действию влаги, высоким и низким температурам, механическим нагрузкам - изгибу, удару, перекручиванию.