Секретные свойства тканевых браслетов

Опубликованно:02082021

Фабрика браслетов выпускает изделия из прочных полимеров: силикона, винила, синтетической бумаги tyvek. Там же можно шнурки, ленты для бейджей купить. Иногда у заказчиков возникает вопрос: зачем нужны тканевые браслеты на руку, когда продаются практичные силиконовые изделия. Дело в том, что у тканевых браслетов есть особые преимущества.

Уникальные характеристики тканевых браслетов

  1. Идеальная эластичность нейлона, из которого изготавливают браслет, позволяет плотно обхватить запястье. В результате браслет по внешнему виду и степени прилегания напоминает знакомый напульсник, который абсолютно не стесняет движений владельца. Тканевый браслет практически сливается с рукой. Универсальный размер благодаря невероятной эластичности подойдёт как для детского, так и для взрослого запястья.

  2. Синтетический тканевый материал наделён гипоаллергенностью, безопасен для здоровья, подходит детям.

  3. Возможность вшить в ткань RFID метку превращает браслет в многофункциональный инструмент.

  4. В отличие от силиконового браслета на тканевом допустима двусторонняя полноцветная печать, что расширяет рекламные перспективы изделия и уровень воздействия на восприятие.

  5. Доступность графической и электронной персонализации расширяет возможности тканевого браслета.

  6. Ткань и размещённые электронные метки не только не боятся воды, но и способны легко перенести стирку в машине без потери внешнего вида и работоспособности. Особенно это актуально для детей и для людей, занятых на производстве. Количество стирок не ограничено.

  7. Браслет легко снимается и надевается, быстро принимая первоначальный вид.