Браслет для оплаты проезда

Опубликованно:02072021

Изделия фабрики браслетов – многофункциональный востребованный продукт на рынке услуг. Одноразовые браслеты Тайвек помогают оперативно контролировать и идентифицировать посетителей. Тканевые браслеты, изделия премиум класса, не только грамотное решение для организации гостей, но и стильный аксессуар. Браслеты со штрих-кодом наделены расширенными возможностями.

Пассажирам общественного транспорта полюбились силиконовые RFID-браслеты, достойная альтернатива пластиковой карте. Владелец браслета подносит RFID метку к считывателю, и проезд оплачивается со счёта, который требует периодического пополнения.

Преимущества использования RFID-браслета

  1. В переполненном транспорте проблематично вытащить деньги или карту для оплаты. Протянув транспортный чипованный браслет к считывающему устройству, пассажир быстро и без проблем получит проездной билет.
  2. Благодаря надёжной застёжке силиконовый браслет плотно обхватывает запястье, изделие трудно потерять. Особенно актуально это для организации проезда школьников. Кроме оплаты транспорта, с помощью браслета ученик сможет рассчитаться за обеды в школьной столовой.
  3. Браслет носят не снимая, так как силикон – это гипоаллергенный материал. Полимер, RFID метка не боятся влаги, перепадов температур, ультрафиолетовых лучей. Поскольку снимать браслет нет необходимости, аксессуар невозможно забыть, как карточку или кошелёк, и его не украдут злоумышленники.
  4. С помощью различных цветовых решений исполнения браслета выделяют отдельные льготные группы пассажиров: школьники, студенты, пенсионеры и прочие.