Применение и преимущества бумажных браслетов

Опубликованно:10042020

Для повышения безопасности проведения массовых мероприятий, контроля входа и учета посетителей активно используются бумажные и виниловые браслеты, шнурки и ленты для бейджей. Они производятся в широком ассортименте расцветок, форм и размеров, обладают привлекательным внешним видом и существенно упрощают работу администрации и охранных служб.

Преимущества браслетов

Контрольные одноразовые браслеты производятся из инновационного материала Tyvek (бумажной основы с несколькими слоями полиэтилена), который обладает высокой прочностью, устойчивостью к влажности и перепадам температур, износостойкостью. Браслет невозможно случайно порвать или повредить, при ношении они не вызывают дискомфорта и неудобства.

Бумажные браслеты с логотипом выпускаются в широкой гамме расцветок и имеют универсальный размер, поэтому их можно без труда закрепить на руке взрослого или ребенка. Фиксация браслета на запястье осуществляется при помощи клеевого соединения с перфорацией, которое при попытке снятия разрушается, что предупреждает возможность его повторного использования.

Бумажные браслеты являются экономичным средством идентификации, которое широко используется при проведении кратковременных мероприятий и для посещения различных заведений. Основными сферами эксплуатации браслетов являются:

  • Спортивные залы и фитнес-центры;
  • Аквапарки, бассейны и сауны;
  • Торгово-развлекательные центры;
  • Вечеринки, дискотеки и ночные клубы;
  • Отели, санатории и гостиницы;
  • Спортивные центры и ледовые дворцы;
  • Цирки, театральные заведения.

Возможности современной печати позволяют нанести на изделие любой рисунок, штрих-код, QR-код, порядковый номер или логотип. Для удобства использования браслетов в темное время суток они производятся в неоновых расцветках, светящихся при ультрафиолете.