Премиум-браслеты для мероприятий высокого статуса

Опубликованно:18092020

Тканевые браслеты на руку являются простым и доступным способом контроля численности посетителей на мероприятиях высокого статуса. В отличие от аналогов из силикона, винила и бумажного полотна Tyvek они имеют более привлекательный и солидный внешний вид, приятны в использовании и ношении, а также способствуют повышению лояльности и репутации компании/мероприятия.

Особенности производства и преимущества

Как и шнурки для бейджей тканевые браслеты изготавливаются из эластичных материалов высокого качества, к числу которых относятся:

  • Шелк;

  • Полиэстер;

  • Атлас;

  • Репс;

  • Сатин и т.д.

Тканевые браслеты комфортны при длительном ношении и прикосновении, они не вызывают неприятных ощущений и дискомфорта даже у людей с очень чувствительной кожей. Эти особенности обуславливают их применение в отелях, гостиницах, на VIP-конференциях, концертах и фестивалях.

Браслеты из ткани практически не ощущаются за запястье, дают приятные тактильные ощущения и не теряют своего первоначального внешнего вида даже при длительном ношении, поэтому они являются великолепным промо-продуктом для пиара, контроля и идентификации численности. Тканевые браслеты также широко используются в качестве сувенирной продукции.

Фабрики браслетов осуществляют изготовление браслетов с одноразовыми и многоразовыми застежками. Изделия первой группы используются на мероприятиях для контроля численности и предупреждения проникновений на них третьих лиц, застежка надежно фиксируется на руке и при попытке снятия повреждается.

Многоразовые застежки (клипсы) позволяют использовать браслеты на протяжении длительного времени с возможностью неоднократного снятия и передачи другим лицам. Одноразовые и многоразовые застежки изготавливаются из алюминия, стали, свинца и пластика (последний вариант является самым бюджетным).

Производятся тканевые браслеты в широкой цветовой гамме – от ярких неоновых до спокойных пастельных оттенков. Изображение, логотип или текст на поверхность изделия наносятся по технологии шелкографии, полноцветной и эконом печати, а также с помощью жаккардовой вышивки.

Современные тканевые браслеты обеспечивают надежную безопасность мероприятия, поскольку их практически невозможно подделать. Они имеют более высокую степень защиты от передачи третьим лицам, при этом многие посетители фестивалей и концертов носят такие браслеты даже после завершения мероприятия в качестве красивого стильного аксессуара.