Пластиковые и ПВХ электронные браслеты – идеальный вариант для мероприятий

Опубликованно:10092022

Пластиковые контрольные браслеты предназначены для учёта и идентификации посетителей в различных заведениях и на мероприятиях. Они имеют компактные размеры, очень удобны в использовании, при ношении не доставляют никаких проблем и дискомфорта. В зависимости от материала изготовления ими можно пользоваться на протяжении нескольких дней, не снимая.

Купить контрольные браслеты сегодня можно как из гипоаллергенного силикона, текстиля или прорезиненного полотна Tyvek, так и из пластика. Рассказываем подробнее о характеристиках, преимуществах и возможностях использования последнего варианта.

Где находят применение?

Браслеты из многослойного винила имеют трехслойную конструкцию. Их наружный слой отвечает за цветовую гамму и дизайн оформления изделия, средний слой - удерживает конструкцию, а внутренний - обеспечивает комфорт при ношении. Стоимость виниловых браслетов доступная, а прочность достаточно высокая по сравнению с бумажными.

Такие браслеты используются не только для учёта и идентификации посетителей, но также в качестве приглашения на мероприятия или события. Для входа их достаточно предъявить службам администрации и безопасности для подтверждения прохода.

Отдельно стоит выделить браслеты пластиковые с электронными метками, которые используются для считывания необходимой информации. С их помощью можно в режиме онлайн узнать загруженность и посещаемость мероприятия, определить количество его участников.

Где они находят применение:

  • Конференции;
  • Выставки;
  • Семинары;
  • Заведения — бассейны, фитнес-клубы, спа-центры.

Браслеты из пластика, как и ленты для бейджа с логотипом, изготавливаются в разных цветовых гаммах. Их можно подобрать в зависимости от формата проводимого события или корпоративного фирменного стиля компании-организатора.

Пластиковые изделия устойчивы к попаданию влаги и атмосферных осадков, температурным перепадам, пыленепроницаемы. Они сохраняют внешний вид и характеристики на протяжении длительного времени.

Помимо сохранения внешнего вида пластиковые браслеты с электронными чипами сложно повредить, они комфортны при ношении, оснащаются одноразовыми или многоразовыми замками-фиксаторами для удобства крепления на запястье. У нас вы можете заказать браслеты из винила и ПВХ любого размера, оттенка и дизайна. Все изделия отличаются высоким качеством и долгим сроком службы.