Способы печати на контрольных браслетах

Опубликованно:19082020

Контрольные браслеты значительно повышают эффективность действий работников службы безопасности. Браслеты невозможно потерять или передать постороннему лицу, так как они крепятся на руке с помощью надёжного замка. Наша фабрика браслетов предлагает для контроля и учёта посетителей различных мероприятий контрольные браслеты из уникальных синтетических материалов Cinta, Tyvek. Браслет, с нанесённой на него информацией, как и лента для бейджей, служит эффективным рекламным носителем, доступным широкому кругу людей. Надписи, рисунки можно наносить различными способами.

Основные виды печати на контрольных браслетах

  1. Эконом-вариант предусматривает использование краски только чёрного цвета. С помощью скоростных аппаратов, например, твёрдочернильного принтера, возможно выполнение срочных заказов, так как изображение наносится быстро на большое количество изделий. Надпись влагостойкая, не выгорает.

  2. Шелкография позволяет получать изображение определённого цвета на поверхности браслета. Эффектно выглядят белые, серебристые изображения на тёмном фоне: чёрном, синем, фиолетовом. Можно выбрать такое стильное цветовое решение, которое выгодно подчеркнёт имидж вашей компании.

  3. Полноцветная печать логотипа на контрольном браслете производится с помощью специального цифрового принтера, который позволяет не разрушать материал изделия и получать изображения разных оттенков. Яркие и насыщенные надписи выбранного по каталогу цвета особенно заметны на белом фоне. Цифровая лазерная печать является наиболее престижным вариантом, который гарантирует высокое качество надписей и подчёркивает высокий статус компании.

Наши дизайнеры помогут подобрать индивидуальное решение для вашего заказа.

На браслеты наносится логотип компании, название проводимого мероприятия, информация рекламного содержания. Размещение на поверхности уникального штрих или QR-кода значительно расширит возможности использования браслета. Так, браслеты с QR-кодом, являются средством автоматической идентификации, что позволяет значительно ускорить работу пропускной системы и обеспечивать доступ к разнообразной полезной информации. С помощью штрих-кода появляется возможность в одном изображении закодировать значительный объём сведений.