Одноразовые бумажные браслеты - замена устаревшей печати на руках

Опубликованно:23112022

Браслеты представляют собой эффективное, простое и недорогое средство контроля гостей и посетителей, идентификации и учёта их численности. Они стали использоваться вместо входных билетиков, флайеров, светящихся в темноте штампов на руке, которые наносили на кожу при входе в ночной клуб.

Главная задача браслета Тайвек - облегчение работы службе безопасности и администрации. По наличию браслета на запястье человека можно легко отличить гостей от посторонних лиц, доступ которым на мероприятие закрыт. Сегодня купить виниловые браслеты и бумажные можно на мероприятия любого формата - от презентаций и форумов до детских праздников.

Особенности и возможности использования

Бумажные браслеты Tyvek выпускаются из сверхпрочного прорезиненного и водостойкого материала. Он очень лёгкий, но при этом его невозможно повредить или порвать. Фиксация на запястье выполняется при помощи клеевой части с перфорацией. Браслет невозможно снять без его повреждения, что исключает его передачу посторонним. 

Браслеты бумажные самые бюджетные и простые в использовании, они подходят для однодневных или коротких мероприятий. Они станут незаменимы для идентификации посетителей на массовых мероприятиях, а при нанесении номера по порядку - для учёта их численности. Зачастую браслеты Тайвек применяются в медучреждениях для пациентов. 

Как и шнурок для бейджа с логотипом, браслеты можно оформить в любой цветовой палитре, при необходимости существует возможность печати (изображения, рисунка, логотипа или надписи на поверхность). Печать выполняется разными способами - эконом, полноцветная и шелкография.

Браслеты имеют несколько преимуществ:

  • Легкость применения и использования. Их легко зафиксировать на руке за счет перфорированной клеевой фиксации;
  • Надёжность и долговечность. Бумажные изделия подходят для одноразового применения. Их невозможно снять без деформации, что предотвращает их передачу, которым не разрешен проход внутрь заведения или на мероприятие.

Бумажные браслеты находят также применение в ночных клубах и аналогичных заведениях. Они пришли на смену светящимся в темноте штампам, едкие красители от которых держались на коже несколько дней. На поверхность браслета доступна возможность нанесения изображения или логотипа, что позволяет превратить его из средства идентификации в инструмент нативной рекламы и повышения лояльности гостей.