О контрольных браслетах Тайвек

Опубликованно:20042022

Бумажные браслеты — простой, экономичный и бюджетный способ организации контроля доступа и идентификации. Они используются при проведении кратковременных по продолжительности мероприятий, в ночных клубах и развлекательных заведениях для прохода в привилегированную зону, в кинотеатрах, спортивных центрах и других заведениях отдыха.

Браслеты бумажные имеют яркую расцветку, стильный лаконичный дизайн и привлекательный внешний облик, поэтому они не остаются незамеченными.

Характеристики и возможности использования

Браслеты Тайвек изготавливаются из инновационного высокопрочного материала — прорезиненного бумажного полотна. Материал полностью соответствует нормам безопасности и имеет сертификат Госсанэпидемслужбы РФ. Внешне он напоминает обычную бумагу, но в отличие от нее облагает рядом уникальных свойств, к числу которых относятся:

  • Высокая механическая прочность, при ношении браслет невозможно случайно повредить или порвать, он сохраняет свою форму на протяжении всего периода ношения;

  • Устойчивость к действию влаги, атмосферных осадков, морской и пресной воды, браслетам не страшно погружение в воду, поэтому они могут использоваться даже в сауне или бассейне;

  • Эластичность и удобство ношения. Изделия легко принимают необходимую форму и сгибаются, поэтому не доставляют дискомфорта при ношении и не натирают нежные кожные покровы; 

  • Надежность и безопасность ношения, конфиденциальность. Благодаря клеевой перфорации браслет невозможно снять без повреждения. Это предупреждает доступ на мероприятие или в заведение посторонних лиц, которые не оплатили вход или не были приглашены организаторами.

Как и ленты для бейджа с логотипом, браслеты изготавливаются в любой цветовой гамме, форме и размерах. Доступны женский, мужской и детский вариант (они подходят на запястья разной ширины). Для использования в ночных клубах и развлекательных заведениях доступно изготовление браслетов с флуоресцентным оттенком, который светится в темноте и позволяет службам безопасности контролировать посетителей. Нанесение изображения или надписи выполняется методами шелкографии, сублимации или полноцветной печати. 

Для презентаций, форумов и выставок зачастую используются браслеты в разной цветовой гамме для визуального деления посетителей, если это необходимо. К примеру, для разделения всех гостей на. журналистов, персонал, приглашенных лиц, важных персон и т.д.