Детские браслеты контроля - гарантия безопасности ребёнка

Опубликованно:27122022

Дети — это источник постоянного беспокойства родителей. Особенно, если вы находитесь в месте с большим количеством посетителей, где ребёнок может запросто потеряться. С такой проблемой сталкиваются многие родители на отдыхе, в общественных заведениях, в магазинах и торговых центрах.

Решить проблему поможет силиконовый браслет с логотипом, на поверхность которого будет нанесена контактная информация о ребёнке и его родителях. Если он случайно потеряется в толпе, то сможет с помощью других взрослых найти маму и папу. Рассказываем подробнее об этих уникальных идентификационных браслетах.

В чем их особенности и преимущества?

Контрольные браслеты и ланъярды для бейджа производятся в основном для организации мероприятий и использования в заведениях. Но они так же часто применяются на детских праздниках, чтобы малыши не потерялись.

Детский браслет не заставит ребёнка быть постоянно рядом с родителями. Но в случае его пропажи, он может быстро их найти. Но как же это работает? Рассказываем об этом подробнее.

На поверхность изделия наносится печать одним из методов с указанием:

  • Имени ребёнка;
  • Данных родителей и их контактного телефона.

В случае потери ребёнок может подойти к охраннику заведения, администратору, другим взрослым и прохожим, которые позвонят родителям и помогут с ними встретиться. Но в этом случае маме и папе важно рассказать ребёнку, как ему стоит поступать в такой ситуации. Иначе он просто потеряется в незнакомом для него месте.

Браслет изготавливается из медицинского силикона, который является гипоаллергенным, прочным, надёжным и долговечным. Изделие можно носить длительное время, не снимая. Они не вызывают дискомфортных ощущений даже у детей, которые имеют нежную и чувствительную кожу.

Браслеты из силикона могут иметь цельную конструкцию или оснащаться удобным пластиковым фиксатором, который позволит плотно закрепить браслет на руке ребёнка и исключить возможность его потери. Силиконовый браслет устойчив к механическому повреждению, влаге, прямым солнечным лучам, поэтому он сохраняет свой внешний вид и характеристики на протяжении всего периода ношения.

На официальном сайте фабрик браслетов можно увидеть широкий ассортимент выпускаемой продукции. Браслеты изготавливаются любой формы, ширины, цветового исполнения, что позволяет подобрать любой вариант в зависимости от вкусов ребёнка.