Почему наши силиконовые браслеты с электронным чипом абсолютно безопасные?

Опубликованно:21082022

Контрольные браслеты тканевые, виниловые и силиконовое становятся все более популярными для использования в разных сферах деятельности. Они выступают и как средство контроля доступа и учёта посетителей мероприятий, инструмент бесконтактной оплаты в отелях и гостиницах, абонемент в тренажёрных залах и спа центрах.

Но более популярными среди наших клиентов являются браслеты из силикона. Но насколько они безопасные? Ведь комфорт посетителей аквапарков, бассейнов и фитнес-клубов является первоочередным. При ношении браслета они не должны сталкиваться с аллергией и дискомфортными ощущениями.

Рассказываем, почему вы можете не переживать за безопасность нашей продукции.

Вся проблема кроется в фиксаторах!

Силиконовые браслеты изготавливаются, как и бумажные контрольные браслеты, из качественных материалов. Это медицинский гипоаллергенный силикон, который обладает высокой механической прочностью, устойчив к действию неблагоприятных внешних факторов и не приводит к кожным реакциям.

Но если после ношения такого браслета на коже появляется раздражение или покраснение, это может быть обусловлено материалом застёжки. Очень часто они производятся из металла низкого качества, на который у человека может быть аллергия. Особенно при занятиях спортом, когда на коже выделяется пот, он вступает в реакцию с этими материалами и приводит к раздражению и покраснению.

Этих последствий можно избежать, если приобретать контрольные браслеты из силикона с безопасными пластиковыми застёжками. В отличие от металлических пряжек они являются гипоаллергенными, если изготовлены из АБС пластика.

К другим их преимуществам относят:

  • Устойчивость к износу;
  • Стойкость к окислительным реакциям, перепадам температур, механическим нагрузкам;
  • Механическая прочность.

Такие браслеты можно носить ежедневно по несколько часов, и они не будут приводить к любым неприятным ощущениям. Они устойчивы к нагрузкам, не деформируются и не повреждаются. Даже в условиях высокой влажности и температуры пластиковая застёжка на браслете не теряет внешнего вида и свойств.

В силиконовом контрольном браслете с пластиковыми застёжками можно плавать в бассейне, принимать душ, сидеть в бане или сауне, а также заниматься активными видами спорта.

У нас вы можете купить как ланъярды для бейджей, так и силиконовые браслеты в разных расцветках. Мы предоставляем возможность нанесения на их поверхность любого изображения или надписи - контактных данных, логотипа, эмблемы, рисунка. Это позволяет сделать браслет индивидуальным, помогает его использовать не только в качестве средства идентификации, но и нативной рекламы.