Какие контрольные браслеты выбрать?

Опубликованно:27022023

Вы владелец ледовой арены, спортивного комплекса, отеля, гостиницы, аквапарка, тренажерного зала или любого другого заведения, которое предоставляет клиентам услуги? Для контроля посетителей сегодня фабрики браслетов выпускают уникальные идентификаторы, которые не только облегчают работу администраторов, но и вызывают интерес у посетителей.

Браслеты с логотипом на заказ силиконовые, виниловые и бумажные выпускаются в разных расцветках, вариантах дизайна, с электронным чипом внутри, что позволяет подобрать любой необходимый вариант для конкретных целей использования.

Рассказываем, почему сегодня так важно использовать идентификаторы в бизнесе?

Выбираем лучший браслет

Идентификаторы контроля посетителей — это не только входной билет, но и многофункциональный инструмент, который поможет повысить лояльность клиентов и удержать их интерес к вашему фитнес клубу, бассейну или спортивному комплексу.

Они способны заменить собой бумажный пропуск или абонемент, что очень комфортно и удобно для посетителей. Больше не нужно носить с собой карточки, думать, где их хранить и как не потерять. Браслет удобно фиксируется на запястье при помощи клеевого соединения или многоразовой застёжки.

К задачам браслетов относят:

  • Пропуск в отдельные зоны. К примеру, в тренажерном зале это может быть сауна, классы аэробики или растяжки;
  • Электронный ключ от шкафчика с личными вещами;
  • Средство бесконтактной оплаты за услуги, в кафе или магазинах, расположенных на территории заведения.

Электронный браслет заменяет собой банковскую карту, ключи, пластиковую карту-абонемент. Клиенту не нужно носить все эти вещи с собой во время тренировки, плавания и т.д.

В зависимости от назначения и формата использования вы можете подобрать любую понравившуюся модель контрольного браслета. Но для многоразового использования мы рекомендуем силиконовые идентификаторы, которые отличаются высокой механической прочностью, устойчивостью к износу, мягкой поверхностью и хорошей эластичностью. Медицинский силикон не вызывает аллергии, он не боится высокой и низкой температуры, влаги, поэтому браслет можно носить на улице, плавать в бассейне, посещать сауну, не снимая его с запястья.

Как и ленты для бейджей, браслеты выпускаются в разных расцветках. На фабриках браслетов на поверхность идентификаторов наносят любое изображение, рисунок или штрих код, эмблему, надпись или контактные данные. Это позволяет оформить браслеты в любом необходимом дизайне, придать им индивидуальность.