Какие бывают ленты для бейджей?

Опубликованно:30012021

Проведение презентаций, массовых рекламных кампаний, бизнес-встреч и выставок реализуемой продукции требует тщательной организации. На таких мероприятиях присутствуют представители компаний-конкурентов, бизнес-партнеры и другие важные персоны, поэтому важно грамотно подходить к вопросам разработки и использования элементов корпоративной символики.

Лента для бейджа в фирменной цветовой гамме с эмблемой, логотипом или брендом поможет выделиться на фоне конкурентов, подчеркнуть «имя» и корпоративный стиль. Сегодня это не просто аксессуар для крепления именного бейджа, а еще:

  • рекламный инструмент;

  • способ продвижения.

Какие бывают ленты для бейджей?

Ленты для крепления бейджей – бюджетный и простой элемент корпоративного стиля. Они имеют низкую стоимость, поэтому оптовая закупка лент для персонала, клиентов и партнеров компании не потребует больших финансовых затрат. Как и браслеты виниловые, ленты выпускаются в широкой цветовой гамме – от нейтральных светлых до ярких оттенков.

Фабрика браслетов и ланъярдов «Ленточка» поможет вам сделать правильный выбор при покупке лент. По типу поверхности они классифицируются на гладкие и рифленые. Востребованное направление брендирования лент – печать полноформатного изображения, надписей или логотипа.

Вы можете купить ленты для бейджей с печатью:

  • Сублимация. Трудоемкая технология нанесения печати на поверхность ленты, позволяет получить изображение высокого качества, с яркими красками и детальной четкостью. При сублимационной печати красители проникают глубоко в волокна материала, поэтому рисунок или надпись не стираются в течение длительного времени.

  • Шелкография. Популярность лент с шелкографией обусловлена бюджетной стоимостью нанесения изображения. Печать шелкографией получается яркой, насыщенной и качественной. Изображение методом шелкографии наносится на ленты из полиэстера и нейлона.

  • Жаккард. Долговечный и надежный способ нанесения изображения на поверхность ленты для бейджа, его недостатком является высокая стоимость. Лента для бейджа с жаккардовым рисунком подходит компаниям с репутацией. Ленты с жаккардовым рисунком изготавливаются на специальном оборудовании путем переплетения нитей разных цветов. Они эффектно смотрятся, надежны и долговечны.