Эффективный рекламный инструмент

Опубликованно:02112020

Ленты для бейджей с логотипом являются неотъемлемым элементом корпоративного стиля. Они выделяют сотрудников компании, привлекают внимание потенциальных клиентов. Они используются совместно с бейджами, пропусками, пластиковыми картами и электронными ключами, также их можно использовать для ношения смартфонов.

Разновидности и преимущества применения

Ленты с логотипом или символикой компании также носят название «ланъярды». Для удобства ношения они оснащаются креплениями – комбинированными карабинами, ретракторами и обычными клипсами. Ленты и фиксирующие элементы изготавливаются из качественных материалов, поэтому надежны, практичны и долговечны при эксплуатации.

Для изготовления ланъярдов используются следующие материалы:

  • Полиэстер;

  • Жаккард;

  • Нейлон.

Ленты для бейджей, как и браслеты с QR-кодом, выпускаются в разных цветах. Длина и ширина изделия могут варьироваться в большом диапазоне, а вариант оформления разрабатывается в соответствии с корпоративным стилем компании. Печать и изображение на поверхность изделия наносятся по технологиям сублимации и термопереноса.

Ленты и ланъярды выступают эффективным средством имиджевой нативной рекламы компании, не вызывают эффекта «баннерной слепоты» и отторжения потенциальных клиентов. Они находят применение не только в качестве элемента корпоративного стиля, но также активно используются на массовых мероприятиях для идентификации посетителей.

Наша фабрика выпускает не только ланъярды, но и предлагает купить контрольные бумажные браслеты в Москве в широкой цветовой гамме. Наши сотрудники помогут создать для вас индивидуальный макет дизайна ланъярдов, который поможет выделить ваш бренд среди конкурентов.