Цветные шнурки для бейджей

Опубликованно:24022021

Современный мир невозможно представить без рекламы. Носителями информации могут быть бумажные браслеты для мероприятий, тканевые, виниловые браслеты. Иногда не нужны символы, работает цвет.

Шнурок – незамысловатый и практичный вариант ношения бейджей. Изделие из синтетического материала, чаще нейлона, не раздражает кожу, не портит одежду. Материал прочный, не деформируется и не рвётся даже при сильном натяжении, исключает накопление статического электричества. При загрязнении легко стирается без потери цвета.

Половина продаж среди шнурков без надписей – синий вариант. Объяснение найти просто. Преобладающий цвет корпоративной одежды, офисных канцтоваров – синий. Беспроигрышная классика – это чёрный шнурок. Белый менее востребован, так как быстрее загрязнятся. Эффектно выглядят оранжевые, красные, желтые, фиолетовые изделия.

Палитра цветов не ограничивается тёмными оттенками. У компании может быть корпоративный стиль с собственным цветом, в котором изготавливают и шнурок для бейджей. Гармонично выглядят шнурки и бейджики в одном цвете или в контрастном исполнении.

Триколор, чередование красного, синего, белого, говорит само за себя. Российские компании часто прибегают к такому патриотичному сочетанию.

Какой тип фурнитуры подойдёт для шнурка?

Однотонные шнурки оснащают различными видами креплений из металла или пластика. Металл обрабатывают защитным антикоррозионным составом.

  • Карабин подойдёт для бейджей с круглым отверстием;

  • двойной карабин приспособлен для табличек увеличенного размера;

  • клипса или поворотная прищепка пригодна для продолговатого отверстия; надёжно крепит бейдж к лацкану пиджака или другой детали одежды;

  • ретрактор снабжён ушком, сквозь которое продевается шнурок, что обеспечивает надёжное удержание; с другой стороны ретрактора бейдж крепится защёлкой на эластичную нить;

  • фастекс позволяет быстро прикрепить к шнурку или заменить небольшой предмет.

Цветной шнурок с креплением удержит не только бейдж, но и флешку, телефон, ключи и другие полезные мелочи. Всё нужное под рукой – удобно и надёжно. Шнурок с регулятором длины подойдёт как ребёнку, так и взрослому человеку.

Цветные шнурки без нанесения разумно заказывать, если ограничен бюджет, нет необходимости в логотипе, требуется срочное изготовление изделий.

Для придания цветному шнурку уникальных свойств достаточно нанести на него логотип компании или необходимые символы.