Преимущества бумажных браслетов Тайвек

Опубликованно:24102022

Браслеты Tyvek относятся к продукции бюджетной ценовой категории, поэтому они имеют широкое применение. По сравнению с медицинским силиконом или многослойным винилом этот материал является менее прочным, но его доступная стоимость позволяет изготавливать браслеты бумажные с логотипом большой партии, не тратя значительных финансовых средств.

Браслет надевается посетителю или гостю мероприятия на запястье, фиксируется при помощи клеевого соединения с перфорацией. Браслет подтверждает, что вход оплачен, либо гость приглашен на мероприятие. Без его наличия внутрь пройти невозможно, что значительно повышает уровень безопасности его организации.

В чем заключается их преимущества?

Бумажный браслет — это удобное средство учёта, контроля и идентификации посетителей. При необходимости на каждое изделие можно нанести порядковый номер, что позволит организаторам выполнить учёт всех посетителей в максимально короткий срок. Изготовление браслетов в разной цветовой гамме ещё больше расширяет возможности их использования, позволяя визуально сегментировать посетителей на разные группы и облегчать их идентификацию.

Браслеты изготавливаются из современного инновационного материала, который находит применение для производства строительных и кровельных материалов. Это прорезиненное полотно, которое устойчиво к перепадам температур, ультрафиолетовым лучам и влаге. Внешне оно похоже на бумагу, но во много раз её превосходит по эксплуатационным характеристикам.

Браслеты Тайвек находят широкое применение:

  1. Как входной билет на массовые мероприятия - презентацию, выставку, форум, концерт, семинар;
  2. В качестве пропуска на закрытую вечеринку или в ночной клуб;
  3. В виде обычного билета в кинотеатр, музей, спортивный комплекс. В этом случае в отличие от традиционного билета браслет сложно потерять или забыть.

Сегодня их можно купить, как и ланъярды, для использования в медицинских учреждениях. Очень часто они применяются в родильных домах, крепятся на ручки новорожденным, чтобы было легко их определить.

К преимуществам браслетов этого типа относят - устойчивость к износу, лёгкий вес, гипоаллергенность, доступная стоимость, достаточная ширина для нанесения изображения или надписи с использованием обычного фломастера. При печати эмблемы или логотипа на поверхность браслет превращается из практичного средства идентификации в эффективный инструмент маркетинга и нативной рекламы.