Браслеты для организации пляжного отдыха

Опубликованно:03072022

Летом начинается пляжный сезон, поэтому туристы с северных регионов съезжаются на юг нашей страны в поисках тепла и возможности позагорать на пляже. Начало сезона приводит владельцев частных пляжей и администраторов муниципальных к поиску способов организации комфорта и приятных условий для отдыхающих. 

Доступным решением проблемы являются браслеты бумажные с логотипом, которые помогают автоматизировать пляжный отдых.

Какие браслеты подойдут для пляжа?

Браслет контроля выступает универсальным средством идентификации и учёта численности посетителей. При необходимости автоматизации в пляжные зоны устанавливаются считыватели, турникеты, электронные замки, а также терминалы доступа. При подключении этих устройств к системе контроля и управления высокий уровень безопасности объекта обеспечен.

Использование электронных браслетов помогает облегчить работу службы безопасности и сократить количество сотрудников администрации, оптимизируя затраты и повышая прибыльность бизнеса. При этом любые ошибки, связанные с человеческим фактором, исключаются.

Итак, почему стоит купить виниловые браслеты для пляжа, и какие задачи они выполняют:

  • Выступают в качестве входного билета или пропуска на пляжную зону, позволяют пользоваться инфраструктурой;

  • Используются для прохода в закрытые зоны, куда доступ посторонним лицам запрещен;

  • Браслет используется как ключ от ящика с личными вещами;

  • Средство оплаты услуг, товаров, напитков и закусок, парковки или аренды пляжного инвентаря;

  • Инструмент программы лояльности.

За каждым посетителем пляжа закрепляется контрольный браслет, который невозможно передать другому человеку. Браслеты являются одноразовыми и оснащены клеевым фиксатором с перфорацией. При необходимости к нему привязывается лицевой счёт, который необходимо своевременно пополнять. За покупки, сделанные на пляжной зоне, с него списываются денежные средства. С использованием браслета можно забыть о необходимости брать с собой на пляж наличные денежные средства или банковскую пластиковую карту, которую можно где-либо потерять или забыть.

Как и ленты для бейджей с логотипом, браслеты выпускаются в любой цветовой гамме. Это позволяет подобрать любой индивидуальный дизайн их оформления. Для использования на пляже больше подходят виниловые и силиконовые браслеты, которые относятся к многоразовым, а также бумажные одноразовые. Последние отличаются бюджетной стоимостью.