Браслеты для новогоднего корпоратива - какой выбрать?

Опубликованно:15102021

Новый год приближается и наступает пора корпоративов. Многие компании и предприятия проводят для своих сотрудников корпоративы в ресторанах, гостиничных комплексах, отелях и развлекательных центрах. Для идентификации и обеспечения доступа посетителей вместо традиционных пластиковых карточек сегодня все больше используются браслеты и ланъярды.

Какие преимущества имеют браслеты для мероприятий?

На любых массовых мероприятиях и корпоративах сегодня используются электронные контрольные браслеты. Они предназначены для идентификации посетителей, клиентов и гостей, обеспечения их доступа в определённые зоны, а также визуальной сегментации. В последнем случае используются браслеты разных оттенков.

Они могут быть выполнены из одноразового бумажного полотна Тайвек, силикона или винила. На однодневных мероприятиях используются в основном одноразовые браслеты, которые невозможно снять или передать третьим лицам. Это решение помогает обеспечить высокую безопасность.

Одноразовые взрослые и детские контрольные браслеты предназначены для однократного применения. После использования браслет уже нельзя будет повторно передать другому лицу. После использования гости могут оставить себе браслет в качестве сувенира.

Многоразовые контрольные браслеты с электронным чипом используются несколько раз, после каждого применения он дезинфицируются, при выходе все гости сдают браслеты сотруднику заведения.

Для использования на мероприятиях используются разные виды бесконтактных браслетов контроля доступа:

  • Бумажные с электронным чипом;

  • Виниловые;

  • Тканевые;

  • Пластиковые;

  • Силиконовые;

  • Кожаные.

Печать браслетов бумажных на руку можно выполнить в любой цветовой гамме. На поверхность браслета наносится логотип и название заведения, эмблема компании, рисунок или любая другая графическая персонализация. Она позволит не только защитить браслет от подделки, но также придать ему индивидуальный дизайн.