Браслеты виниловые для мероприятий

Опубликованно:06092020

Виниловые браслеты используются для визуального учета, точного контроля и простоя идентификации посетителей в различных заведениях и на мероприятиях. Они подходят для использования в местах, контактирующих с водой (к примеру, в аквапарках, бассейнах, саунах, отелях и гостиницах, домах отдыха, на частных пляжах и т.д.).

Характеристики и особенности

Современные браслеты контроля производятся из трехслойного винила (поливинилхлорида) и надежно закрепляются на руке при помощи пластиковой застежки. Они являются одноразовыми, поэтому они находят применение на мероприятиях, продолжительность которых не превышает 3-7 дней. Для использования в аквапарках, саунах и других аналогичных заведениях предназначены виниловые браслеты с многоразовыми фиксаторами.

Они идеально подходят для контролирования численности и идентификации гостей на мероприятиях/в заведениях, а также предупреждения проникновения посторонних лиц. Они значительно облегчают работу служб безопасности и административного персонала.

Как и ленты для бейджей с логотипом, контрольные виниловые браслеты выпускаются в широком ассортименте форм, размеров и оттенков. Выделяют два основных их вида:

  • Браслеты F-типа увеличенной толщины с полем для нанесения заметок и надписей, рисунка и любой другой информации.

  • Узкие изделия L-типа стандартного размера, подходят для брендирования (нанесения наименования торговой марки и информации о компании).

Браслеты выпускаются в широкой цветовой гамме – от ярких неоновых до пастельных спокойных оттенков. Изображение, штрих-код, логотип и любая другая информация наносятся на поверхность изделия по технологии шелкографии.

В отличие от бумажных браслетов Тайвек виниловые являются более прочными и устойчивыми к механическим повреждениям. Основными их преимуществами являются:

  • Оптимальное соотношение цены и качества;

  • Продолжительный срок службы (варьируется от 1 до 20 дней);

  • Высокие прочностные характеристики, устойчивость к повреждению и разрыву;

  • Экологичность (производятся из качественного материала, безопасность которого подтверждают соответствующие сертификаты);

  • Широкий ассортимент расцветок и размеров;

  • Водонепроницаемость.

Виниловые браслеты являются мягкими, приятными на ощупь и удобными при ношении, не вызывают дискомфорта и аллергической реакции.