Контрольные браслеты для детей: какие выбрать?

Опубликованно:27102020

В жизни каждого ребенка происходят важные события такие, как день рождения, новогодняя елка, отчетный концерт или утренник. Независимо от того, где вы их собираетесь провести – ресторан, кафе, пиццерия или игровая комната важно не только спланировать мероприятие, написать сценарий и продумать его оформление, но также позаботиться о мерах безопасности.

Какие браслеты контроля используются на детских праздниках?

Предупредить попадание на праздник посторонних лиц, особенно при организации крупных мероприятий, помогут контрольные браслеты. Они используются не только для контроля входа и выхода посетителей, но и в качестве оригинальных пригласительных билетов. Яркий и стильный аксессуар с изображениями мультипликационных героев или персонажей любимых фильмов вызовут неподдельный восторг у любого малыша.

Браслет поможет каждому ребенку чувствовать себя важной персоной. Даже дома после мероприятия он еще очень долго будет носить его и рассказывать родственникам о прошедшем празднике.

Для детских праздников стоит выбрать следующие виды изделий:

  • Бумажные браслеты для детей. Изготавливаются из прорезиненного бумажного полотна, устойчивы к истиранию и повреждению, действию влаги, высоких и низких температур, ультрафиолета.

  • Виниловые и силиконовые. Производятся из безопасных экологичных материалов, которые не вызывают аллергической реакции и дискомфорта при ношении.

  • Тканевые контрольные браслеты. Изделия премиального качества, производятся из атласа, сатина, шелка и полиэстера. Они имеют презентабельный внешний вид и более практичны при использовании.

Наша компания предлагает не только ленты для бейджей и контрольные изделия, но также оказывает услуги разработки макетов дизайна рекламной продукции.